Скидки до 71% для покупателей из России – только в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 21 ноября 2016 г.

В Интернет-магазине GearBest стартовала новая акция, посвященная черной пятнице и кибер-понедельнику, и отдельно была запущена аналогичная распродажа с уникальным набором товаров – специально для покупателей из России. Скидки на технику, одежду и всевозможные аксессуары достигают 71%, но не будут длиться вечно – на лоты действует ограничение по времени и количеству экземпляров.

Обвал цен в GearBest

Основная категория новой распродажи в GearBest посвящена продукции компании Xiaomi и называется «MI и ты». Здесь вы найдете различные гаджеты от крупного китайского вендора, в том числе знаменитый браслет Xiaomi Mi Band 2 образца 2016 года стоимостью $25, внешний аккумулятор емкостью 5000 мАч за $12, умный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S первого поколения по цене $11, а также зарядное устройство для прикуривателя автомобиля, умную розетку с Wi-Fi, беспроводные колонки не дороже $35, различные световые приборы (умная настольная лампа с ценником $51) и даже смартфон Xiaomi Redmi 3S за $149, хотя по умолчанию он стоит $247.

Обвал цен в GearBest

В категории «Молниеносная распродажа» также представлены гаджеты от Xiaomi – есть даже современный планшет Xiaomi Mi Pad 2 на базе ОС Google Android всего за $219. Конкуренцию ему составляет планшетник Cube iwork1x стоимостью $190, для которого можно докупить аппаратную клавиатуру и превратить его в ноутбук с 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM, процессором Intel Atom Z8350 и ОС Windows 10. В этой же категории есть очень мощные наушники закрытого типа Superlux HD668B за $28 и дорожная сумка от Xiaomi из парашютной ткани за $9.

В каталоге аксессуаров можно найти зимние перчатки с магнитными вставками для работы со смартфоном за $11, а также все то, что пригодится зимой – теплые шапки, шарфы и многое другое. Все это доступно пользователям из России прямо сейчас, с бесплатной доставкой по стране.