Вместо дополнительного экрана LG V30 получит нечто особенное

Артем Костенко, опубликовано 20 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

LG время от времени тестирует необычные смартфоны. Выпустив в свое время аппарат V10 с дополнительным дисплеем, компания на этом не остановилась. На следующий год вышел аппарат V20, отличавшийся мощным железом и подобно предыдущему смартфону имевший дополнительный 2,1-дюймовый дисплей с разрешением 1040×160 пикселей. На него выводилась актуальная информация о времени, дате, а также уведомления (в зависимости от ситуации).

LG V20

Теперь информированный источник опубликовал сведения, согласно которым LG уже тестирует третье поколение V-серии. Доверять сведениям — можно, ведь источник утечки не кто иной, как широко известный в мобильном мире Эван Бласс. Информатор не стал раскрывать внешний вид LG V30 (на изображении показана актуальная модель V20). Однако он сообщил, что новый смартфон этой серии лишится второго дисплея. Но печалиться по случаю потери видимо никто не будет: все дело в том, что вместо второго экрана LG предусмотрела что-то новое и совершенно необычное.

Напомним, что LG V20 был представлен в начале сентября, а в продажу поступил только спустя почти два месяца. Новинка получила 5,7-дюймовый основной экран с разрешением Quad HD, чипсет QSD 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, двойную камеру и ОС Android прямо со старта продаж. Стоимость LG V20 значительно превышает $700 и сопоставима с iPhone 7 Plus.