Скидки на квадрокоптеры KAIDENG и экшен-камеры Elephone

Сергей Васильев, опубликовано 20 ноября 2016 г.

Набирающие популярность в России квадрокоптеры и экшен-камеры совершенно не обязательно покупать по завышенной цене в местных сетях распространения: современные модели этих устройств есть в интернет-магазине GearBest, и на некоторые из них он сегодня дарит ощутимую скидку.

Скидки на квадрокоптеры KAIDENG и экшен-камеры Elephone

Возьмем для примера компактный квадрокоптер KAIDENG PANTONMA K80 с 6-осевым гироскопом и пультом ДУ в виде чехла для смартфона. Доступный в золотистой и светло-синей окрасках, он стоит всего $49 в рамках новой акции, и купить по этой очень низкой цене его можно уже сегодня. Дрон весит всего 110 граммов и оптимально подходит в качестве детской игрушки и для съемки видео с высоты птичьего полета.

В воздухе KAIDENG PANTONMA K80 может провести до 10 минут, а заряжается он всего за 90 минут. Литий-ионный аккумулятор входит в комплект поставки, а приемник радиосигнала с частотой 2,4 ГГц может поддерживать связь с пультом управления на расстоянии до 100 метров.

Скидки на квадрокоптеры KAIDENG и экшен-камеры Elephone

К квадрокоптерам часто прикрепляют экшн-камеры, например, новую Elephone EleCam Explorer Elite, которая тоже участвует в распродаже и стоит $60 вместо $80 в серебристом или черном цвете корпуса (есть ограничение на количество экземпляров со скидкой). Новинка рассчитана на запись видео в разрешении Ultra HD или 4К, для чего у нее есть процессор Novatek 96660 и оптика с углом обзора 170 градусов. Внутри камеры есть встроенный аккумулятор емкостью 1050 мАч на 60 минут записи в режиме Full HD, а на корпус выведены 2-дюймовый экран и слот microSD под карты до 64 Гб. Весит Elephone EleCam Explorer Elite всего 55 граммов.

В дополнение к этой акции GearBest проводит еще одну, которая включает в себя смартфоны Xiaomi, Oukitel, Cubot и Ulefone (Ulefone U007 Pro можно купить за $70), гоночные квадрокоптеры Ideafly Grasshopper, ТВ-приставки Beelink и Sunvell, а также автономный шлем виртуальной реальности PIMAX 4K.