Выиграй смартфон или квадрокоптер Xiaomi вместе с GearBest!

Сергей Васильев, опубликовано 19 ноября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest дарит возможность стать обладателем квадрокоптера или смартфона Xiaomi совершенно бесплатно в рамках распродажи товаров под собственными брендами. Акция стартует 21 ноября и продлится целый месяц, до 21 ноября, с еженедельным объявлением победителей.

GearBest распродажа брендов

Для участия в распродаже брендов не нужно выполнять никакие специальные условия. Каждую неделю GearBest позволит выиграть один из четырех подарков – это два смартфона и один дрон Xiaomi, а также робот-пылесос Alfawise A6 стоимостью от $192 до $529. За время акции наберется 10 счастливчиков – один победитель будет выбран по истечении первой недели, два – в конце второй, три – в конце третьей, а еще четыре человека получат подарки уже в конце всей акции. Кроме того, каждый день один покупатель, успевший совершить заказ раньше всех (отсчет начинается в 9 утра по Гринвичу), получит свой лот совершенно бесплатно, что бы это ни было.

GearBest распродажа брендов

В рамках распродажи GearBest снизил цены на товары семи своих брендов, в частности, ZanFlare, под которым распространяется всевозможная осветительная техника, в том числе и фонарик F1 на основе светодиода CREE XP-L яркостью 1240 люмен. Стоит он всего $40. Zan.Style – это бренд мужской и женской одежды, даже мужских футболок, скидка на которые достигает 55%, так что можно заранее подготовиться к летнему сезону.

Под логотипом ZanMini скрываются полезные кухонные принадлежности, среди которых есть разделочные доски, приспособления для разрезания арбузов и даже разбиватели яиц за $10. Alfawise – это  бренд умной домашней электроники, как то: роботов-пылесосов (Alfawise B3000 со скидкой 55% стоит $147, а Alfawise А6 можно купить за $150), фитнес-трекеров за $11 и ТВ-приставок на Android до $70.

Логотип FuriBee клеится на аксессуары для квадрокоптеров – камеры, очки виртуальной реальности и дополнительные антенны, плюс можно купить гоночного дрона FuriBee F90 всего за $90 со скидкой 29%. Два оставшихся бренда – это Go.Comma с различными адаптерами и переходниками (переходники с китайских штекеров на евро, USB-адаптеры для прикуривателя и так далее) и UTorch. UTorch – это самые разные фонари, как карманные, так и для профессионального и домашнего использования, например, Utorch UT01 за $24. Всего в распродаже брендов участвует свыше 35 лотов от GearBest.