Черная пятница и кибер-понедельник ждут вас в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 18 ноября 2016 г.

Ноябрь и GearBest в этом году очень щедры на подарки и акции. Даже если вы не успели закупиться во время проведения распродаж «11.11» и «11.11: Перезагрузка», не беда, ведь вас ждут еще два грандиозных сейла – Черная пятница и Кибер-понедельник с товарами от $1 и фантастическими скидками до 80%!

Черная пятница и киберпонедельник

Промо-акция Черная пятница стартует через пять дней, так что у вас есть время подготовиться и выбрать интересующие вас товары. Но прежде, чем с головой уйти в бескрайний каталог предложений GearBest, знайте, что при оплате через систему PayPal за заказ стоимостью от $50 вы гарантированно получите дополнительную скидку в размере 2% (для первых 5000 покупателей). Кроме того, вне зависимости от способа оплаты, каждый покупатель получает шанс выиграть новенький смартфон от компании Vernee.

Масштабы распродажи поистине космические: свыше 100 лотов из 16 категорий, и это далеко не только смартфоны, планшеты и ноутбуки с настольными ПК, но также аксессуары для транспортных средств, обувь и рюкзаки, товары для спортсменов, часы и украшения, игрушки и хобби, садовая техника и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает акция для пользователей из России: специально для них GearBest подготовил отдельный список так называемых предложений-сюрпризов. На данный момент товары, на которые будут установлены скидки, держатся в секрете, но уже известно, что он будут разбиты на категории «Mi и ты», «Молниеносная распродажа», «Аксессуары», «Спецпредложения по $1» и «Горячие бренды». Последняя категория включает в себя продукцию таких уже хорошо известных вам компаний, как Xiaomi, Meizu, Teclast, SJCam, Chuwi, Elephone и многих других, причем устройствам Xiaomi посвящен отдельный раздел – то самый «Mi и ты».

Черная пятница и киберпонедельник

Основная же распродажа – это просто феерия техники: смартфоны, планшеты, мобильные ПК, наушники, фитнес-трекеры и почти все, что может пожелать самый требовательный и взыскательный покупатель. Есть даже умные весы, всевозможные триммеры и ультразвуковые очистители зубных щеток, слинги для детей, подогреватели детской питательной смеси, кулоны и наручные часы, роботы-мойщики окон, клавиатуры, карты памяти и многое-многое другое.

Ряд товаров вам уже знакомы по предыдущим распродажам в GearBest, но есть и совершенно уникальные лоты, лишь недавно поступившие в продажу, и среди них – новейший смартфон Gigaset ME Pro в ярко-белом корпусе с нарочито минималистичным дизайном. Стоит такой моноблок $185 вместо $327, и цена включает ОС Android 5.1, Full HD-экран на 5,5 дюйма, 3 Гб оперативной памяти, а также накопитель емкостью 32 Гб вместе с 8 ядрами по 1,8 ГГц в центральном процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Основная камера смартфона рассчитана на получение 20-мегапиксельных снимков.

Также в честь Черной пятницы GearBest устраивает игру-розыгрыш призов и подарков, стартующую 24 ноября. Участвуйте, зарабатывайте баллы и сами выбирайте себе нужные призы, исходя из количества набранных очков, а ваши друзья вам в этом помогут. Делитесь информацией об игре с ними в социальных сетях, и они принесут вам до 30 дополнительных баллов! Время проведения розыгрыша – с 24 по 29 ноября 2016. Полные условия участия размещены на официальном сайте GearBest.