В России открылся официальный онлайн-магазин ZTE

Максим Мишенев, опубликовано 16 ноября 2016 г.

Китайская компания ZTE, производитель мобильной электроники, в очередной раз продемонстрировала свое очень хорошее отношение к российскому рынку, запустив сегодня свой официальный интернет-магазин. На момент открытия в нем можно было приобрести только смартфоны, но в скором будущем его ассортимент существенно расширится.

ZTE

Магазин ZTE, доступный по адресу shop.myzte.ru, в дальнейшем даст возможность каждому из нас стать владельцем классических сотовых телефонов, а также фирменных аксессуаров к различным средствам связи. Кроме того, для серьезных покупателей есть соответствующие бонусы, среди которых и любимая всеми бесплатная доставка — если сумма покупки превышает 10000 рублей, то все заказанные гаджеты прибудут к покупателю за 0 рублей.

К перечисленной электронике магазин ZTE также добавит планшеты, на которые, как и на смартфоны с телефонами, будет действовать гарантия сроком один год. На момент написания новости фирменный онлайн-магазин китайского вендора предлагал приобрести четыре модели смартфона, в том числе и флагманский Axon 7, о котором мы регулярно писали, но это временное ограничение — уже в ближайшие дни к ним присоединятся еще 10 аппаратов, среди которых подавляющее большинство — это представители серии Blade.