Смартфон OnePlus 3T запечатлен на новом снимке

Максим Мишенев, опубликовано 14 ноября 2016 г.

Уже завтра состоится официальный анонс нового смартфона OnePlus 3T, а это значит, что сегодня информаторы завалят Интернет его снимками. Началось все с 3D-рендера, приложенного к данному тексту, позволяющему оценить его внешность еще до анонса.

OnePlus 3T

Что ж, как и следовало ожидать, OnePlus 3T не изменился по сравнению с оригинальным OnePlus 3, вышедшим летом текущего года. Оно и понятно — это ведь не новое поколение, а лишь улучшенная версия третьей модели, так что все интересности скрыты внутри корпуса. Интерьер смартфона, кстати, улучшен сильно за счет установки процессора Qualcomm Snapdragon 821, пока что самого мощного из выпускаемых серийно.

OnePlus 3T по умолчанию поставляется со 128 Гб в топовой комплектации и с 6 Гб оперативной памяти, и на него уже с завода установлена ОС Google Android 7.0 Nougat. Кроме того, прошивка смартфона максимально адаптирована под такой объем оперативки, так как летний OnePlus 3 грешил своим неумением реализовывать весь потенциал своей RAM. Здесь уже все исправлено, по крайней мере, так заявлено. В OnePlus 3T также ожидается наличие основной камеры на базе Sony IMX398 и аккумулятора емкостью 3300 мАч. Стоимость смартфона в полной комплектации составит 480 долларов США.