Патриотическая распродажа: смартфон Yotaphone 2 за $126

Сергей Васильев, опубликовано 11 ноября 2016 г.

Среди всего многообразия японских и китайских смартфонов в каталоге магазина GearBest есть еще и творения отечественных инженеров, к примеру, нашумевший российский смартфон Yotaphone 2 с двумя экранами. Наделенный функционалом умного средства связи и одновременно электронной книги, он может стать вашим по очень низкой цене.

Yotaphone 2

Акционная стоимость смартфона Yotaphone 2 в GearBest составляет $126, и она актуальна только лишь для 100 аппаратов. Для получения скидки достаточно активировать промо-код «GByota» на странице оформления заказа. По завершении распродажи цена вернется к первоначальным $136. В пределах России действует возможность бесплатной доставки до почтового отделения.

20160401182054_32663

Основной экран смартфона Yotaphone 2 расположен на лицевой панели, и это 5-дюймовый Full HD-дисплей с высокопрочным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Дополнительный тачскрин производитель поместил на заднюю часть корпуса, и это уже матрица Е Ink, такая же, как в современных электронных книгах. Диагональ экрана – 4,7 дюйма, разрешение 960х540 пикселей, стекло Gorilla Glass 3. Смартфон работает на базе ОС Google Android 4.4 KitKat и несет в себе 2 Гб оперативной памяти вместе со встроенным накопителем емкостью 32 Гб, однако установка карт памяти microSD не поддерживается. В центральном процессоре от Qualcomm содержатся четыре ядра и встроенная видеокарта Adreno 330.

Yotaphone 2 укомплектован основной камерой на 8 Мп со вспышкой и фронтальной 2,1-мегапиксельной камерой. Поддерживается работа в сотовых сетях 4G, реализован один слот под карты nanoSIM, а емкость встроенного аккумулятора составляет 2500 мАч. В комплект поставки входят фирменные наушники-затычки с набором резиновых насадок различных размеров.