Сделай жизнь ярче с фонариками и LED-подсветкой!

Сергей Васильев, опубликовано 11 ноября 2016 г.

Любой мужчина в тайне мечтает о действительно хорошем фонарике, чтобы одновременно и компактный, и недорогой, и, самое главное, яркий. Найти соответствующие всем трем требованиям модели непросто – обычно совпадают не больше двух, но интернет-магазин GearBest легко решил эту проблему, резко снизив цены на десятки фонарей всех типов и размеров.

Сделайте свой дом уютнее и технологичнее вместе с GearBest

Распродажа в GearBest затрагивает наплечные, налобные и обычные ручные фонари, все на сверхъярких светодиодах, а некоторые даже на знаменитых диодах CREE, например,  Boruit RJ3000 Supper Bright. Это продвинутый налобный фонарь, ориентированный на велосипедистов, но очень актуальный для всех без исключения, так как обеспечивает яркий свет и при этом не занимает руки. Стоит он, с учетом скидки, всего $11.

Это лишь один из примеров того, что можно купить в GearBest. Здесь есть даже очень серьезные фонари – как вариант, Solarstorm R60T на диодах CREE яркостью 4500 люмен. Шесть светодиодов превращают его в настоящий прожектор, и всего за $83. Существуют и более компактные варианты, например, Solarstorm K2 за $16 – это небольших размеров фонарик на одном светодиоде CREE яркостью 890 люмен. Его вполне хватит для ночного ремонта автомобиля или для поиска дороги в чаще леса поздней ночью.

Сделайте свой дом уютнее и технологичнее вместе с GearBest

Разумеется, одними фонарями акция от GearBest не ограничиваетcя: также присутствуют настольные лампы (Xiaomi MJTD01YL за $44), аккумуляторы стандарта 18650 различной емкости и зарядные устройства к ним (зарядка ESYB E4 плюс четыре АКБ стоят $26), разноцветные лампы с цоколем Е27 и просто LED-лампы с таким же цоколем, например, Xiaomi Yeelight за $13, светодиодные ленты за $6 и даже ночники с проектором звездного неба для детской комнаты за $10. Все это – лишь часть товаров, участвующих в акции – всего представлено более 170 лотов со скидкой до 75% и бесплатной доставкой. На каждый лот есть ограничение по количеству экземпляров, а сама распродажа продлится до 15 ноября включительно.