Смартфон Doogee Y6 Max 3D получил экран с параллакс-эффектом

Артем Костенко, опубликовано 10 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Мода на стереоэкраны в смартфонах давно сошла на нет. Публика в целом отказалась считать подобное полезным, и производители сосредоточили ресурсы на других более актуальных вопросах. Однако время от времени то одна, то другая компания нет-нет да и выпустит «стереосмартфон». Не смогла победить искушение и Doogee, в результате чего на свет появился аппарат Y6 Max 3D.

Doogee Y6 Max 3D

Doogee Y6 Max 3D оборудован 6,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD. Для создания стереоскопического эффекта нужды во внешних аксессуарах нет. Производитель использует так называемый «параллаксный барьер». Для тех, кому все эти параллаксы ни к чему компания любезно готова предложить обыкновенную версию этого же смартфона, которая называется Doogee Y6 Max.

В основе смартфона находится 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T, объемы оперативной и встроенной памяти равны 3/32 Гб, основная камера получила 13-мегапиксельный сенсор Samsung S5K3L8 с апертурой f/2.2, фронтальная — сенсор на 5 мегапикселей с широкоугольным объективом (83 градуса). Картину завершает сканер отпечатков пальцев и ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Питание поступает от аккумулятора на 4300 мАч.