GearBest установил рекордно низкую цену на флагманский смартфон OnePlus 3

Сергей Васильев, опубликовано 8 ноября 2016 г.

Смартфон OnePlus 3, анонсированный в июне текущего года, стал первым в мире мобильным средством связи с 6 Гб оперативной памяти и недавно получил обновление прошивки, раскрывающее весь потенциал такого объема. Невероятно производительный, сегодня он доступен в интернет-магазине GearBest по цене смартфона среднего класса от любого из популярных брендов.

OnePlus 3

GearBest снизил стоимость смартфона OnePlus 3 до $460 и установил на него бесплатную доставку по России. Акция продлится до 15 ноября текущего года включительно, плюс действует ограничение на количество экземпляров – их пока еще больше 150. Моноблок доступен в стильном сером цвете, а отгрузка всех акционных аппаратов состоится 28 ноября.

Указанная цена относится именно к версии с 6 Гб ОЗУ, поскольку, как известно, OnePlus 3 вышел также в комплектации с 4 Гб памяти. Итак, топовая модификация смартфона стоимостью $460 сочетает в себе самую современную электронику, включая модуль ROM объемом 64 Гб, флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой до 2,2 ГГц на четырех ядрах и сенсорный экран с поддержкой разрешения Full HD и диагональю 5,5 дюйма. Поверх него, заметим, установлено высокопрочное стекло Gorilla Glass 4, а сам корпус выполнен из металла и устойчив к появлению царапин.

OnePlus 3

OnePlus 3 рассчитан на работу в сотовых сетях 4G, для чего у него есть два слота под SIM-карты. Он также выделяется своими мощными камерами: с его помощью получаются отличные 16-мегапиксельные фотографии и 8-мегапиксельные автопортреты. Производитель уделил немало внимания и системе питания, которая представлена тонкой литий-полимерной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрого восполнения заряда. OnePlus 3 весит вместе с ней не более 160 граммов, к тому же он может похвастаться минимальной толщиной корпуса – 7 миллиметров. Венчает все это современная операционная система Android 6.0 Marshmallow от компании Google. Немаловажен и тот факт, что OnePlus 3 можно использовать как смартфон, планшет (за счет большого экрана) и даже автомобильный навигатор, ведь в нем есть встроенный GPS-ресивер.