Смартфон Zuk Edge на современной QSD 821 оставят без изогнутого дисплея

Артем Костенко, опубликовано 8 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

TENAA раскрыла подробности очередного смартфона Zuk, в свое время выделенного Lenovo в отдельный бренд. Новинка пока известна под названием Edge. Скорее всего, под ним она и поступит в продажу, когда для этого наступит подходящее время. Кому-то может быть представляется, что название Edge должно указывать на какие-то особенности дисплея в духе смартфонов Samsung, но на самом деле, данный аппарат выйдет со вполне обыкновенным «плоским» дисплеем.

Zuk Edge

Zuk Edge (каталожный номер Z2151), мы кстати писали о нем в средине октября, укомплектован по последнему слову техники. В активе устройства мощная 4-ядерная однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти. Формула камер выражается значением 13/8, а емкость аккумулятора равна 3000 мАч. Смартфон обладает 5,5-дюймовым экраном с популярным разрешением Full HD, оптимальным для подобной диагонали.

габаритные размеры Zuk Edge — 142,9×74,5×7,68 мм, масса — 160 граммов. Последнее обстоятельство указывает на металлический корпус. К сожалению, появление устройства в базе данных TENAA не дает никаких сведений ни о дате выхода в продажу, ни о его стоимости. Так что остается только надеяться, что слишком затягивать с релизом компания не будет.