Фаблеты Xiaomi Mi5s Plus и ZTE AXON Mini можно купить по заниженной цене

Катерина Лысенко, опубликовано 3 ноября 2016 г.

Смартфоны, заключенные в корпус золотого цвета, набирают популярность. Ранее такое цветовое решение использовалось лишь в топовых моделях смартфонов стоимостью более $600. Теперь же «золотым» может стать менее дорогой и менее мощный смартфон. В интернет-магазине GearBest предлагается сразу два таких смартфона: ZTE AXON Mini и Xiaomi Mi5s Plus, по цене ниже рекомендованной их производителями.

GearBest

Xiaomi Mi5s Plus являет собой флагман, анонс которого состоялся больше месяца назад. В GearBest модель можно приобрести за $480. Впрочем, доступна скидка в размере $40, а значит смартфон можно купить за $440. Активировать скидку можно при помощи купона «Mi5sGB» без кавычек. Скидка доступна лишь для смартфона в золотой расцветке, то есть версии в темно-сером, белом и розово-золотом цветах будут предлагаться по стандартной цене в $480.

GearBest

Моноблок Xiaomi Mi5s Plus оснащен 6 Гб ОЗУ, 128 Гб накопителя, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 с частотой в 2,35 ГГц, 5,7-дюймовым Full HD-экраном, защищенным стеклом 2,5D, а также поддержкой сетей 4G. Более того, смартфон получил фотокамеры на 13 Мп и 4 Мп. Питается гаджет от аккумулятора емкостью 3700 мА/ч. Интернет-магазин предлагает в подарок к смартфону чехол-бампер.

Второй смартфон – 5,2-дюймовый ZTE AXON Mini стоимостью $150. Здесь нет никаких дополнительных скидок, однако стоимость распространяется лишь на определенное количество экземпляров. Металлический фаблет получил 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM, 8-ядерный процессор с частотой в 1,5 ГГц, камеры на 13 Мп и 8 Мп.