Раскрыты подробные спецификации бюджетного смартфона Uhans U300

Артем Костенко, опубликовано 29 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В ассортименте компании Uhans уже в скором времени станет на одну позицию больше. К релизу готовится смартфон с названием U300, который будет отличаться стильным внешним видом, небольшой диагональю экрана, а также повышенной (в сравнении с усройствами-конкурентами) емкостью аккумулятора. Правда не будем забывать, что Uhans — это все же бюджетный производитель, к тому же не первого эшелона. Так что впечатляющих подвигов от него ждать не стоит.

Uhans U300

Uhans U300 располагает пятидюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Подобное разрешение, если это не ошибка, способно обеспечить картинку очень высокой степенью детализации (441 dpi). В основе устройства находится четырехъядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объемы оперативной памяти равны 2 Гб, встроенной памяти в устройстве 16 Гб. Как всегда в подобных случаях, флэш-память можно расширить еще на 32 Гб за счет карты microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

Тыльная крышка имеет особое покрытие «под кожу». Смартфон получил камеры на 13 и 5 Мп и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. В продажу Uhans U300 поступит в белом и черном варианте расцветки. Дата анонса Uhans U300 пока не объявлена, стоимость также неизвестна.