CS668 — самый лучший гибридный гаджет из Китая

Максим Мишенев, опубликовано 29 октября 2016 г.
Рубрика: Экзотика

В Китае создано нечто уникальное и максимально функциональное — компактное устройство под названием CS668. Ни за что не угадаете, каким набором качеств обладает сей компактный гаджет, потому что по внешнему виду этого не понять. Если интересно, читайте далее.

CS668

CS668 — это одновременно и компьютер, и портативный динамик, и даже внешний аккумулятор для вашего «Айфона» или нормального смартфона на Android. Собственно, сам CS668 тоже работает на базе Google Android, и у него есть 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб ROМ, процессор с четырьмя ядрами и порты USB вместе со слотом microSD. Подключите его к телевизору, и у вас получится большой Android-планшет с пультом ДУ в комплекте, и все это за 75 долларов США и бесплатной доставкой из Поднебесной.

Встроенный в CS668 аккумулятор располагает емкостью 5000 мАч, так что его хватит на подзарядку сразу нескольких мобильных устройств, а динамик выдает 10 ватт мощности и подключается к источнику звука по Bluetooth. При желании накопитель с музыкой можно поставить в microSD или USB, и тогда мобильник уже не потребуется. Кстати, в CS668 есть еще и микрофон, так что перед нами гарнитура громкой связи для автомобиля. Цена вопроса — 75 долларов США.