GearBest устроил глобальную распродажу квадрокоптеров и устройств ВУ

Катерина Лысенко, опубликовано 27 октября 2016 г.

В интернет-магазине GearBest началась глобальная распродажа квадрокоптеров и устройств виртуальной реальности. Чтобы оказаться в небе, достаточно приобрести дрон с камерой и шлем виртуальной реальности, который может принимать сигнал с нее на значительном расстоянии. При этом вам не понадобится даже наличие смартфона.

GearBest

Стоит отменить, что все акционные товары имеют ограничение по количеству доступных экземпляров, на которые распространяется скидка. Впрочем, и сама распродажа имеет временные рамки и для того, чтобы успеть сэкономить на покупке «билета в небо» стоит поторопиться. В рамках новой акции предлагаются скидки на БПЛА и шлем VR. Так, всего за $58 можно стать обладателем квадрокоптера Floureon QX80. Всего числится 12 моделей летательных аппаратов и некоторые из них поставляются в виде комплекта для сборки. Например, GB – 155 Carbon Fiber за $252 предлагается в виде набора моторчиков, лопастей, аккумуляторных батарей, прочного каркаса, управляющей электроники и камеры. Есть и более доступный вариант GB – 130 Carbon Fiber, оцененный в $186 и предназначенный для невысоких скоростей полета.

GearBest

Для тех, кто любит скорость, GearBest предлагает гоночный дрон JJRC JJPRO – P130 Battler стоимостью $117, Smart 100 стоимостью $61 и TAROT 130 TL130H1 по цене в $136. К слову, цены варьируются в зависимости от скорости и размеров квадрокоптера. Помимо всего прочего, под скидочную акцию попали запасные части от БПЛА, с помощью которых пользователь может самостоятельно собрать новый квадрокоптер или модифицировать уже существующий. Всего насчитывается 30 позиций товаров со скидкой в 17-55%.

GearBest

И конечно же, самым интересным лотом являются шлемы виртуальной реальности. Их всего четыре и стоят они $62-180 со скидкой до 61%. Достаточно надеть шлем и несмотря на то, что вы все еще на земле, вы оказываетесь в небе. Управляя дроном, можно перемещаться в пространстве и наслаждаться полетом. Распродажа включила в себя модели RC – 007, JJRC JJPRO – F01, FX Marvel Vision и Walkera Goggle 4.