Смартфон LeEco Le Dual 3 с искусственным интеллектом появился на «живых» фото

Артем Костенко, опубликовано 24 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Расхваливая новый смартфон LeEco Le Dual 3, руководитель компании упомянул, что новинка станет первой в портфолио компании, оснащенной системой искусственного интеллекта. Под искусственным интеллектом в устройстве, вероятно, понимается некий виртуальный голосовой помощник наподобие Cortana или Siri, который будет помогать пользователям в решении повседневных задач. Насколько эффективным и «понятливым» окажется такой помощник пока еще неясно, но в LeEco заявили, что прямо к системе будет подключена самообучаемая нейтронная сеть.

LeEco Le Dual 3

О том как Le Dual 3 выглядит на «живых» снимках не было известно до последнего времени ничего. Его изображения появились только в начале этой недели. Полный список расцветок будет включать серебристую, золотистую, белую модель, а также два варианта черного: матовую и глянцевую (как у iPhone 7). От смартфонов Apple Le Dual 3 позаимствует и дизайн антенн.

Что касается спецификаций, то по последним данным смартфон должен будет выйти с 5,5-дюймовым Full HD-экраном, 4-ядерной однокристальной платформой с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Основная камера будет сдвоенная и состоять из 13-мегапиксельного основного и 3-мегапиксельного вспомогательного датчиков. Фронтальная камера получит сенсор на 8 Мп. Ожидаемая емкость аккумулятора равна 3900 мАч.

Анонс LeEco Le Dual 3 должен произойти в ближайшее время.