Смартфон OnePlus 3T уже готовится к релизу

Максим Мишенев, опубликовано 22 октября 2016 г.

Смартфон OnePlus 3T вот-вот будет представлен публике, поскольку китайские регуляторы на днях завершили тестирование некоего аппарата под названием OnePlus А3010. Это точно не новый OnePlus Х, поскольку мобильники данной серии больше не выпускаются, так что совсем скоро мы увидим нового флагмана китайского вендора.

OnePlus 3T

В итоге смартфон OnePlus 3T может сменить название на нынче более модное OnePlus 3s, чтобы не отличаться от мобильников-конкурентов, но OnePlus всегда стремилась показать, что она круче всех (и у нее это даже иногда получается), так что буква Т вполне может остаться на своем месте и обозначать сокращение от «Турбо». По слухам, смартфон OnePlus 3T экипируют новым AMOLED-экраном с разрешением Quad HD, процессором Qualcomm Snapdragon 821 вместо 820-ого чипа, а также предустановленной ОС Google Android 7.0 Nougat, которой пока что нет у 99% всех существующих смартфонов.

А вот объемы встроенной и оперативной памяти новый OnePlus 3T сохранит прежние, однако, в отличие от предшественника, он сразу обучен реализовывать весь потенциал своих 6 Гб RAM — OnePlus попросту не может опозориться во второй раз. Смартфон OnePlus 3T прибудет в магазины до конца текущего года, но его рекомендуемая стоимость пока остается неизвестной.