Самым крупным смартфоном в семействе Moto M станет 6-дюймовый Moto M Plus

Артем Костенко, опубликовано 21 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В последний месяц лета китайское сертификационное агентство TENAA рассекретило внешний вид будущего смартфона Moto M. Если сильно не вглядываться, то найти какие-то особенные черты в этом аппарате, отличающие его от бесконечных полчищ «китайфонов» не так просто. Некоторые отмечают, что Moto M напоминает самый первый аппарат линейки Moto X. Правда, все эти сравнения нам кажутся только половиной правды. Для раскрытия второй половины придется лезть внутрь.

Moto M Plus

А правда здесь вот какая — под торговой маркой Moto Lenovo собрала очередной бюджетник без особых примет, серый, скучный и унылый. Впрочем, поклонники у смартфона безусловно отыщутся, особенно если подтвердятся спецификации. Смартфон будет располагать 5,5-дюймовым дисплеем, процессором MediaTek MT6750 и металлическим корпусом со сканером отпечатков пальцев. Но это еще не все.

Судя по всему, Lenovo сразу же выпустит увеличенную версию этого смартфона с названием Moto M Plus. Его спецификации пока держатся в секрете. Известна только SoC — Qualcomm Snapdragon 652 и наличие 6-дюймового дисплея неизвестного разрешения. К слову, в линейках Moto, если подтвердится диагональ, этот смартфон окажется самым крупным.