Планшет Chuwi Vi10 Plus подешевел по акции до $145

Сергей Васильев, опубликовано 21 октября 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

В магазине GearBest cтартовала акция «New Arrival», в рамках которой со скидкой предлагается ряд устройств, в число которых вошел планшетный компьютер Chuwi Vi10 Plus, анонс  которого состоялся всего пару недель назад. Модель получила мощные технические характеристики и при этом стоит на уровне бюджетного смартфона. Планшет отличается весьма непривычной прошивкой Remix OS 2.0, которая представляет собой ОС Android с оконным интерфейсом по аналогии с Windows.

Chuwi VI10 PLUS

Базовая комплектация рекомендованной стоимостью $170 включит в себя 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопителя и 10,8-дюймовый Full HD-экран. Последний будет установлен и в топовой комплектации по цене в $240, которая  подразумевает 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителя. Кроме того, более дорогой вариант модели получит ОC Windows 10 в дополнение к Remix OS. В остальном комплектации полностью идентичны: здесь установлен аккумулятор емкостью 8,4 тыс. мА/ч, две 2-мегапиксельные камеры, процессор Intel Atom X5 поколения Cherry Trail и традиционный набор модулей связи. Опционально разработчики предлагают аппаратную клавиатуру с подключением при помощи магнитного замка и стилус Chuwi HiPen H2.

Chuwi VI10 PLUS

Chuwi VI10 PLUS

Базовую комплектацию Chuwi Vi10 Plus в рамках распродажи «New Arrival» можно приобрести не за $170, а всего за $145. Промоакция будет действовать еще три дня.