5,5-дюймовый смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro можно купить за $164,99

Катерина Лысенко, опубликовано 20 октября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest запустил акцию, в рамках которой можно приобрести смартфон XIAOMI Redmi Note 3 Pro по цене в $164,99. Чтобы получить существенную скидку от начальной цены в $202, необходимо ввести код купона «RedmiGBE» (без кавычек). Купон действует только на модель серого цвета.

XIAOMI Redmi Note 3 Pro

Стоит отметить, что как таковой модели под названием формально не существует. Ретейлерам пришлось добавить приставку «Pro» для того, чтобы различать модели Note 3 на основе MediaTek Helio X10 и на основе Qualcomm Snapdragon 650. Между моделями имеются и другие отличия, которые связаны с конструктивным исполнением. Так, экран в Note 3 Pro намного сильнее утоплен в корпус, динамик звучит громче, а конструкция слота под SIM-карты позволяет установить карту microSD.

XIAOMI Redmi Note 3 Pro

На верхней грани смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro находится инфракрасный порт, на тыльной стороне расположился сканер отпечатков пальцев. В списке характеристик числятся 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и двухтоновой вспышкой, 6-ядерную платформу Snapdragon 650 с Cortex-A53 и графическим адаптером Adreno 510, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти, а также аккумулятор емкостью 4 тыс. мА/ч. Производительности процессора достаточно для «тяжелых» игр, а емкость аккумуляторной батареи позволяет питать яркий 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD.