В GearBest предлагается скидка на флагманский ультрабук VOYO VBook V3

Катерина Лысенко, опубликовано 12 октября 2016 г.
Рубрика: Акции, Ноутбуки

Не так давно состоялся анонс ультратонкого ноутбука VOYO VBook V3, который позиционируется как доступная альтернатива популярным ультрабукам. Рекомендуемая цена на это устройство меньше, нежели стоимость  конкурентов, и плюс ко всему, интернет-магазин GearBest предлагает скидку в 40%.

GearBest

Итак, номинальная стоимость лэптопа VOYO VBook V3 составляет $635 и приобрести его можно в версиях с Wi-Fi и Wi-Fi с LTE. Среди доступных цветовых решений – серый и оранжевый. Для того, чтобы получить скидку, нужно при оформлении заказа ввести промо-код «V3SEP», после чего гаджет можно приобрести всего за $385. За эти деньги предлагается флагманский тонкий ультрабук VBook V3 массой в полтора килограмма при толщине до 16 миллиметров. Компьютер можно использовать в офисе, дома, в парке, в транспорте и т.д.

GearBest

Ноутбук VOYO VBook V3 работает на основе аккумулятора, емкость которого составляет 10 тысяч мА/ч, и 14-нанометровом процессоре Intel Core m3-6Y30 поколения Skylake. Процессор двухъядерный работает на частоте 900 МГц и дополнен Intel HD Graphics 515. 13,3-дюймовый сенсорный IPS-экран модели способен определить 10 одновременных прикосновений и поддерживает разрешение Full HD (1920х1080 пикселей). Кроме того, дисплей может поворачиваться на 360 градусов и превращать модель в планшет.

Ультрабук VOYO VBook V3 может похвастаться высокой производительностью, которая обеспечивается 4 Гб ОЗУ и 128 Гб SSD-накопителя. Здесь также установлена ОС Windows 10,  и имеется фирменный стилус от VOYO.