Состоялся анонс смартфона Tiger от Ulefone

Катерина Лысенко, опубликовано 11 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Ulefone рассказала о своих планах по выпуску смартфона Tiger, которому под силу работать в режиме интенсивного использования в течение двух суток всего на одном заряде. Этим показателем модель обязана емкому для его класса аккумулятору и прочей электроникой.

Ulefone

Смартфон Ulefone Tiger являет собой бюджетное средство связи, основанное на 4-ядерном процессоре  MediaTek MT6737 (1,3 ГГц) и аккумуляторе на 4,2 тыс. мА/ч. Китайский производитель не забыл и про взрывающиеся АКБ в смартфонах Samsung, наделив новый смартфон Tiger специальным негорючим материалом, который защищает элемент питания от перегрева. Приобрести Ulefone Tiger  можно в черном, сером и золотистом цветовых решениях по цене в $110. На данный момент модель уже доступна для предзаказа. Релиз гаджета состоится до конца этой осени.

Что касается технических характеристик, в комплектацию смартфона входит 5,5-дюймовый дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб ROM, сканер отпечатков пальцев, 5- и 8-мегапиксельные камеры, LTE и 3G. Все это работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.