В GearBest начался прием предзаказов на смартфон Xiaomi Mi5s

Катерина Лысенко, опубликовано 10 октября 2016 г.

В интернет-магазине GearBest начался прием предварительных заказов на смартфон Xiaomi Mi5s, премьера которого состоялась несколько дней назад. Производитель часто практикует продажи мощных моделей по низким ценам и смартфон Mi5s не стал исключением.

GearBest

Заказ на смартфон можно оформить уже сейчас. Прием предзаказов продлится вплоть до 10 ноября. Аппарат заключен в цельнометаллический корпус, который может быть выполнен в темно-сером, серебристом, золотом и розово-золотом цветовом решении. Оттенок корпуса не влияет на итоговую стоимость, которая составляет $380. Магазин гарантирует бесплатную доставку по России со склада в КНР.

GearBest

Смартфон Xiaomi Mi5s смело можно назвать одним из трех самых мощных средств связи текущего года согласно версии авторитетного бенчмарка AnTuTu. Смартфон оснащен 5,15-дюймовым экраном с поддержкой Full HD (1920х1080 пикселей), 3 Гб оперативной памяти, 64-гигабайтным накопителем, аккумулятором емкостью в 3100 мА/ч и 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 с частотой в 2,15 ГГц на каждое ядро. Смартфон получил при этом два слота под nanoSIM и поддержку LTE или 4G. Помимо всего прочего, в наличии имеется 12-мегапиксельная камера со вспышкой и фронтальная камера с матрицей на 4 Мп. Масса гаджета составляет 145 граммов.

Чтобы не царапать корпус, GearBest предлагает в комплекте поставки Xiaomi Mi5s фирменный чехол-бампер.