Умные часы Polar M200 ориентированы на бегунов

Максим Мишенев, опубликовано 8 октября 2016 г.

Большинство умных часов со встроенным фитнес-трекером не имеют определенной целевой аудитории и подходят всем, даже тем, кто занимается спортом не чаще раза в год. А вот новые часики Polar M200, наоборот, пригодятся далеко не каждому, о чем производитель заяви прямо в официальном пресс-релизе.

Polar M200

Часы Polar M200 создавались специально для бегунов. Это недорогое решение стоимостью 150 долларов США несет в себе GPS-ресивер, пульсометр и батарейку на шесть дней автономной работы, а также оно считает потраченные за время забега калории, шаги и заодно преодоленное расстояние. Ну а поскольку после каждой тренировки полагается отдыхать, Polar M200 еще и за качеством сна следят, так что ваши упражнения под неусыпным (буквально) контролем. В бонус — защита от воды, ведь производитель уверяет, что с этими часами на руке можно даже плавать.

Все данные из памяти Polar M200 выгружаются в специальное приложение для смартфона, а синхронизация происходит по каналу Bluetooth. Если же вы только начали заниматься спортом, то мобильная программа всегда подскажет вам нужные упражнения для тех или иных групп мышц с упором, опять же, на бег и на ноги.