Опубликованы «живые» фотографии клавиатуры и мыши Microsoft Surface

Катерина Лысенко, опубликовано 7 октября 2016 г.

В 2016 году компания Microsoft выпустит еще один компьютер линейки Surface. Компьютеры этой линейки до сих пор пользуются очень высоким и стабильным спросом. Предполагалось, что это будет планшет или гибридный ноутбук. Не исключено, что новой моделью станет моноблочный компьютер.

Microsoft

На снимках запечатлены клавиатура и мышь от моноблока Microsoft Surface, которые выполнены в соответствующем сером цветовом решении, который используется в устройствах данной серии. Снимки были сделаны в тестовой лаборатории FCC, федеральной комиссии по связи, потому модель действительно будет анонсирована в скором времени. Исходя из дизайна новой модели, компания Microsoft решила не вкладывать денежные средства в разработку дизайна аксессуаров для десктопа Surface, поскольку пользователям предлагается мышь и клавиатура из комплекта Designer Bluetooth Desktop.

Microsoft

Форма мыши не изменилась, а клавиатура получила правильное расположение дополнительных кнопок. Моноблок Microsoft Surface будет работать на процессорах Intel Skylake вместо Kaby Lake.