В Европе состоялась премьера смартфона Motorola Moto E третьего поколения

Катерина Лысенко, опубликовано 5 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Lenovo рассказала о начале розничных продаж нового смартфона Motorola Moto E третьего поколения на территории Европы. Все начнется с Британии, где аппарат доступен ровно за 100 фунтов стерлингов, после чего релиз состоится и в других европейских государствах.

Motorola

Анонс смартфона Motorola Moto E третьего поколения состоялся в середине лета текущего года. Модель позиционируется, как аппарат ультрабюджетного сегмента, потому своих денег смартфон однозначно не стоит. Итак, новая генерация смартфона гораздо больше двух предыдущих, поскольку последние были оснащены 4,3- и 4,5-дюймовыми экранами с разрешением в 960х540 пикселей. Новая модель получила устаревшую 5-дюймовую HD-панель. Дополняется смартфон 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб ОЗУ и 4-ядерным процессором от MediaTek с частотой 1 ГГц.

Что касается камер в новом Motorola Moto E – это матрицы на 5 Мп и 8 Мп фронтальная и основная соответственно. Аккумулятор обладает емкостью 2,8 тыс. мА/ч. Мобильное устройство понравится тем, кто является фанатом Motorola, и кто желает потратить собственные деньги на ностальгию по старой марке.