Смартфон HTC Ocean запечатлен на концептуальном рендере

Максим Мишенев, опубликовано 2 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания HTC собирается запустить новую серию Ocean, в которую войдут мощные, но при этом достаточно недорогие смартфоны. Это своего рода искупление вины за многолетние попытки выкачивания денег у населения путем реализации своих сильно переоцененных флагманских мобильников. Первым представителем новой линейки станет одноименный моноблок HTC Ocean, чьи трехмерные рендеры сегодня появились в Сети.

HTC Ocean

На самом деле, пока никто не знает, как будет выглядеть смартфон HTC Ocean, и предоставленные изображения являются лишь плодом воображения нескольких дизайнеров. В данном случае облик HTC Ocean кажется очень знакомым, и неспроста: по факту, это слегка видоизмененный флагманский фаблет HTC 10, выпущенный весной текущего года. Общий силуэт корпуса остался прежним, но зато появились модные нынче две камеры, а сам смартфон выглядит чуть более брутальным.

HTC Ocean

Возможно, в итоге HTC так и поступит с дизайном своего нового аппарата, чтобы оставить силу на разработку полностью новой внешности для своего следующего флагмана, который выйдет в новом году. Добавим также, что тайваньский вендор работает над двумя новыми смартфонами Google Pixel, которые представят миру уже послезавтра, 4 октября.