Мощный смартфон Smartisan T3 покажут 18 октября

Максим Мишенев, опубликовано 1 октября 2016 г.

Смартфонов с 6 Гб оперативной памяти становится все больше, и скоро к их числу присоединится новый Smartisan T3. На данный момент информация о внешности этого мобильника отсутствует, есть лишь только перечень его спецификаций и заодно приглашение на его презентацию, которая состоится 18 октября.

 Smartisan T3

Раз Smartisan T3 позиционируется как флагманский, ибо бюджетникам и середнячкам 6 Гб оперативки не нужны, то, значит, мы имеем дело с металлическим аппаратом. Его цель — победить в бенчмарках все нынешние топовые звонилки, включая Apple iPhone 7, который получил свыше 170 тысяч баллов в тесте AnTuTu и является пока что самым мощным смартфоном в мире.

Одной лишь памяти смартфону Smartisan T3 для этого будет маловато, и потому в него встроят мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821, а чтобы быть интересным не только своей производительностью, но еще и дополнительными возможностями, он обзаведется основной камерой на 16 мегапикселей от компании Sony с обратной засветкой и оптической стабилизацией и попутно сможет хранить в себе 64 Гб информации. Также можно быть уверенным в наличии сенсорного экрана с разрешением не ниже Full HD или 1920х1080 пикселей. Стоимость, дата релиза и подробные спецификации смартфона Smartisan T3 станут известны во время анонса.