В GearBest предлагаются скидки на смартфоны, квадрокоптеры и мини-ПК

Катерина Лысенко, опубликовано 27 сентября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest подготовил акцию, предусматривающую скидки на ряд мобильных устройств. Кампания не приурочена к праздникам или событиям – в магазине просто было решено сократить стоимость на четыре десятка товаров для дома, работы, отдыха и развлечений.

GearBest

Первой категорией гаджетов, попавших под акцию, стали устройства виртуальной реальности – на эти аппараты GearBest установил скидки размером в 24-59%. Так, с этой скидкой предлагаются восемь шлемов виртуальной реальности, работающих совместно с любым современным смартфоном на основе платформ Android и iOS. Сниженные цены варьируются в диапазоне $15-$29. Представленный две недели назад шлем Xiaomi VR будет предлагаться всего за $16. Более того, магазин предложит гарнитуры виртуальной реальности с комплектным пультом ДУ — VR PARK-V3, VR SHINECON 3D RITECH Riem II стоимостью $15-$23.

GearBest

Те, кто предпочитает «летающую» технику, будут удовлетворены ценами на восемь разных моделей квадрокоптеров: на 30-62%. Новый ZEROTECH DOBBY, являющийся одним из первых в мире складных дронов, обойдется в $346 (ранее его стоимость составляла $560). Новая версия БПЛА Hubsan H501S X4 будет предлагаться за $300 (скидка составила 30%). Самая высокая скидка была установлена на квадрокоптер Hubsan X4 H502E: его стоимость составляет $83 вместо $223. Под акцию попали ТВ-приставки, которые превращают обычные телевизоры в смарт-ТВ. Акция распространяется на восемь моделей под управлением ОС Google Android. Разброс скидок составляет 29-62%.

GearBest

В списке домашней электроники, на которую распространяется акция, числится восемь позиций: это робот-пылесос ILIFE V7S за $152, смарт-браслеты за $20, две «умных» настольных лампы Xiaomi, светодиодная лента и лампа от той же компании, которыми можно управлять при помощи смартфона. Скидки распространяются также на восемь смартфонов UHANS A101, Ulefone Metal, Elephone P9000, OUKITEL K10000, XIAOMI Redmi Note 3 Pro, Lenovo K5 Note, ZTE Nubia Z7 MAX и Xiaomi Redmi Pro. Их стоимость на 26-64% дешевле в зависимости от модели.

GearBest