GearBest предлагает металлический смартфон Elephone C1 с большим HD-экраном

Катерина Лысенко, опубликовано 26 сентября 2016 г.

В интернет-магазине GearBest появился новый смартфон Elephone С1. Сейчас доступен предзаказ модели по уникальной низкой стоимости и в двух возможных цветовых окрасах  корпуса.

Elephone

Смартфон Elephone C1 является фаблетом и обладает способностью  превращаться в планшетный компьютер при помощи 5,5-дюймового IPS-экрана разрешением HD (1280х720 пикселей). Модель заключена в корпус из прочного алюминиевого сплава и может быть золотистой или сапфировой. При этом, меняется цвет лицевой панели, что создает впечатление монолитного.

Elephone

Прием предварительных заказов в интернет-магазине GearBest продлится до 10 ноября. Стоимость смартфона Elephone C1 составляет $120 и не зависит от окраски корпуса. При этом, модель доступна в единственном варианте с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопителя, а также возможностью использования установки карты microSD до 64 Гб. С Elephone C1 работает на несъемной аккумуляторной батарее емкостью до 2850 мА/ч. В устройстве имеется сканер отпечатков пальцев, 2- и 8-мегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом.

Elephone

Смартфон Elephone C1 обладает поддержкой сотовых сетей четвертого поколения и может работать в качестве навигатора. В качестве платформы была выбрана ОС Google Android 6.0.1 Marshmallow, переведенная на русский язык, и имеющая доступ к каталогу Google Play. Масса смартфона в металлическом корпусе составляет 158 граммов.