Full HD-фаблет LeEco Le2 можно приобрести с большой скидкой

Катерина Лысенко, опубликовано 25 сентября 2016 г.

Компания LeEco предложила скидку в размере 5 тысяч рублей на покупку современного смартфона Le2. Для того, чтобы получить аппарат по меньшей цене при его номинальной стоимости в размере 15 тысяч рублей, необходимо выполнить ряд условий.

LeEco

Покупатель должен посетить сайт Lemall.ru и пройти регистрацию. По завершении регистрации появится всплывающее окно, включающее ссылку на оформление заказа. Покупателю нужно будет ввести номер телефона и нажать кнопку «Заказать сейчас», в результате будет сгенерирован уникальный код сертификата на 5 тыс. рублей. Такой предзаказ можно оформить до 29 сентября 19:00 по МСК. Впрочем, если пользователь не успел до указанного времени, второй шанс на 30-процентную скидку он получит в период с 20:00 до 21:00 29 сентября.

Если пользователь установит приложение My LeEco и зарегистрируется в нем, ему будет предложен целый ряд дополнительных услуг. Речь идет о дополнительной гарантии на 1 год, бесплатном ремонте экрана в течение 3 месяцев с момента покупки, курьерской доставке отремонтированных аппаратов и 3 месяцах подписки на онлайн-кинотеатр IVI. Предусмотрен также год бесплатного 4G-Интернета от «Билайн», 3 месяца бесплатной подписки на сервисы Zvooq, «Кино и ТВ» и «Amediateka, а также 50 бестселлеров от портала «ЛитРес».

Сам смартфон LeEco Le2 представляет собой 5,5-дюймовый Android-моноблок, заключенный в  металлический корпус. Работает аппарат на 8-ядерном процессоре Qualcomm, дополненном 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, и аккумулятором емкостью 3 тыс. мА/ч.