Как выглядит смартфон HTC Bolt

Максим Мишенев, опубликовано 25 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания HTC, согласно инсайдерской информации, готовит к релизу смартфон с мужским названием Bolt. По предварительным данным, его нам продемонстрируют уже в следующем месяце, возможно, даже в первой его половине, а сегодня в Сети появилось его первое и, вполне возможно, поддельное изображение.

 HTC Bolt

В подлинности рендера HTC Bolt легко усомниться потому, что он вызывает слишком уж сильное чувство дежавю. По сути, это все тот же HTC 10, флагман, представленный в марте текущего года, с небольшими внешними отличиями, коих мы насчитали всего два. Это, во-первых, двойная светодиодная вспышка основной камеры, во-вторых, кнопка Home овальной формы, и больше ничего. На рендере HTC Bolt показан в серебристом цвете, хотя почти наверняка будут доступны и другие оттенки.

Касаемо характеристик аппарата подробностей нет, и тут даже нельзя предположить, что он будет из себя представлять — клона своего флагмана HTC точно не сделает, а его упрощенная версия уже существует в виде недавно представленного Desire 10. Остается лишь только дождаться октября — там уж точно все станет ясно.