Samsung Galaxy On7 (2016) поступил в продажу на территории КНР

Артем Костенко, опубликовано 25 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

У Samsung пока не получается подвести обновление всех смартфонных серий к какой-то одной дате или хотя бы кварталу. Стабильно выпускать удается только флагманы, а вот с младшими линейками дела обстоят не столь внятно. В ноябре или декабре выходят новые Galaxy A 2017 модельного года, а вот линейка Galaxy On значительно запаздывает. На днях стало известно о выходе в продажу модели Galaxy On7, относящейся только лишь к 2016 году.

Samsung Galaxy On7

Galaxy On7 представляет собой крупный аппарат верхней границы среднего ценового сегмента. По сравнению с прошлогодней моделью смартфон стал еще лучше. Он получил цельнометаллический корпус, а также более производительное железо. Еще одна интересная деталь — отверстие на правом торце. Судя по всему, это сменивший место жительства динамик.

Samsung Galaxy On7 оборудован 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем и построен на шестиядерной аппаратной платформе Snapdragon 625, функционирующей на тактовой частоте 2 ГГц. Смартфон имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Последнюю можно увеличить, добавив карту microSD максимальным объемом 256 Гб. Новинка получила основную 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/1.9, фронтальную 8-мегапиксельную камеру, сканер отпечатков пальцев в кнопке «Домой» и аккумулятор на 3300 мАч. Стоимость Galaxy On7 в КНР, где аппарат уже поступил в продажу, составляет $240.