Стали известны российские цены на смартфон Meizu U20

Катерина Лысенко, опубликовано 15 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В России стартовал прием предзаказов на новый смартфон Meizu U20, который покрыт с обеих сторон изогнутыми стеклянными панелями в формате 2.5D. кроме того, стали известны спецификации российской версии гаджета, которые, как оказалось, не отличаются от общемировых.

Meizu

Россияне смогут оценить смартфон Meizu U20 за 18 тысяч рублей и в эту сумму входит 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. За доплату в виде 2 тысяч рублей смартфон получит 3 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти. При этом его можно будет заказать из КНР по более выгодным ценам и с бесплатной доставкой. В России смартфон появится в середине октября.

Помимо указанных характеристик, мобильное устройство получит 5,5-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, слот microSD и аккумулятор емкостью в 3260 мА/ч. Meizu U20 поддерживает сети четвертого поколения и работает под управлением ОС Google Android в версии 6.0 Marshmallow. Лицевая панель аппарата включила в себя сканер отпечатков пальцев, который расположился под аппаратной кнопкой Home («Домой»). Модель будет доступна в серебристом, чертом, розовом и золотистом оттенках корпуса.