Интернет-магазин TomTop предлагает металлический фаблет BLUBOO Maya Max

Катерина Лысенко, опубликовано 15 сентября 2016 г.

В интернет-магазине TomTop начались продажи металлического смартфона BLUBOO Maya Max, который смело можно назвать заменителем планшетных компьютеров. Можель можно приобрести в серебристом и золотистом цветах корпуса. В магазине модель предлагается за $150.

TomTop

Впрочем, с 12 по 15 сентября модель доступна за $100 и при этом, скидка действует на первых пять смартфонов ежедневно. BLUBOO Maya Max может похвастаться симметричным портом USB-C вместо microUSB, 3,5-миллиметровым разъемом под наушники, 6-дюймовым IPS-дисплеем (1280х720 пикселей) и поддержкой двух карт microSIM, одна из которых по совместительству является разъемом для microSD.

В основе смартфона находится 8-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, дополненный 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, создатели оснастили гаджет поддержкой LTE, камерами на 5 Мп и 13 Мп, аккумулятором емкостью 4200 мА/ч, ускоренным процессом подзарядки, а также поддержкой таких модулей связи, как GPS, GSM, 4G, 3G, Wi-Fi и Bluetooth. В качестве платформы выступает ОС Google Android 6.0.