Состоялся анонс смартфона Cubot Max

Катерина Лысенко, опубликовано 13 сентября 2016 г.
Рубрика: Акции

Компания Cubot рассказала о своих планах по выпуску смартфона Max, который способен выполнять одновременно роль и планшетного компьютера, и стильного аксессуара. Модель оснащается ярким дисплеем на основе профессиональной IPS-матрицы и задней панелью с необычным тиснением, которая предлагается в трех цветовых вариантах: золотистом, серебристом и полностью черном.

Cubot

В интернет-магазине TomTop можно приобрести модель в любом из указанных вариантов расцветки. Стоимость смартфона никоим образом не зависит от выбора цвета и составляет $150. Лицевая панель при этом всегда остается черной, за счет чего размеры модели кажутся визуально больше что визуально, учитывая, что сам дисплей нельзя назвать маленьким – его диагональ составляет 6 дюймов, а разрешение – 1280х720 пикселей.

Cubot Max может похвастаться не только крупным экраном, который позволяет смотреть фильмы и играть в видеоигры с комфортом, но и мощным съемным аккумулятором емкостью в 4,1 тыс. мАч, а также отдельным слотом microSD для карт объемом до 128 Гб (собственная память устройства составляет 32 Гб). Под SIM-карты в данном смартфоне реализовано два слота microSIM.

Высокая производительность обеспечивается 3 Гб оперативной памяти и 8-ядерным процессором MediaTek MT6753A. Аппарат управляется ОС Android 6.0 Marshmallow. Моноблок также получил камеры на 5 Мп и 13 Мп, а также беспроводные интерфейсы GPS, Bluetooth и Wi-Fi. В отличие от Apple, компания не стала экспериментировать и оставила классический 3,5-миллиметровый вход под наушники.

Смартфон Cubot Max обладает габаритами 165х83х9 мм при массе в 250 граммов. С 15 сентября модель доступна в магазине TomTop по цене $150, но после ввода кода «Cubotmax30» пользователь может получить скидку в размере $30.