GearBest уронил цену на ультрасовременный смартфон LeEco Le Max 2

Сергей Васильев, опубликовано 13 сентября 2016 г.

Компания LeEco, ранее известная как LeTV, предлагает свою альтернативу недавно выпущенному смартфону Samsung Galaxy Note 7 – сверхмощный фаблет Le Max 2. На стороне последнего гарантированно надежная и безопасная система питания, современные спецификации и, самое главное, существенно более низкая цена, причем интернет-магазин GearBest еще сильнее, на 62%, снизил ее в рамках новой акции.

LeTV Leeco Le Max 2

В настоящее время смартфон LeEco Le Max 2 можно приобрести в магазине GearBest в ярком цвете «розовое золото», в который выкрашен его прочный металлический корпус, по цене 250 долларов США. Промо-акция продлится еще шесть дней или до момента продажи последнего участвующего в распродаже экземпляра: на момент написания статьи их оставалось свыше 160. Отгрузка аппаратов начнется уже 15 сентября.

LeTV Leeco Le Max 2

LeEco Le Max 2 – это и смартфон, и планшет, и даже фотоаппарат. Его IPS-экран поддерживает разрешение Quad HD или 2560х1440 пикселей при диагонали 5,7 дюйма, он прдключается к сетям 2G, 3G и 4G по двум картам nanoSIM, а его камеры снимают в разрешении 8 и 21 Мп и записывают Ultra HD-видео во встроенную память объемом 32 Гб. Слот microSD в данной модели не предусмотрен.

Смартфон LeEco Le Max 2 поставляется с фирменной оболочкой MIUI 7, установленной поверх ОС Google Android 6.0. Выход в Интернет осуществляется через сотовые сети и Wi-Fi 802.11ac, плюс есть модули GPS и Bluetooth 4.2. Набор проводных интерфейсов включает современный порт USB-C, установленный вместо microUSB, и вход под наушники 3,5 миллиметра. Батарея в данном устройстве несъемная, а ее емкость составляет 3100 мАч.

LeTV Leeco Le Max 2

Вышеозначенные компоненты дополняют сразу 4 гигабайта оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 820 – один из самых современных на сегодняшний день. Четыре его ядра функционируют на частоте 2,15 ГГц и размещаются неподалеку от видеокарты Adreno 530. Смартфон дополнен двухцветной светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

С учетом металлического корпуса и емкой батареи LeEco Le Max 2 весит не более 185 граммов при толщине 8 миллиметров.