Смартфон LeEco Le Pro 3 анонсируют 21 сентября

Максим Мишенев, опубликовано 12 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания LeEco сегодня порадовала сразу двумя новостями, которые окажутся весьма интересными для россиян. Во-первых, она определилась с датой анонса своего флагманского смартфона Le Pro 3, во-вторых, с сегодняшнего дня она официально представлена в нашей с вами стране.

 LeEco Le Pro 3

Последнее означает, что теперь мобильники LeEco уже не нужно заказывать напрямую из КНР — их можно купить и в России с официальной гарантией, хотя и по более высокой цене. Модельный ряд для нашей страны пока не установлен, но подробности появятся очень и очень скоро. Что касается нового LeEco Le Pro 3, то этот смартфон покажут 21 сентября, менее чем через две недели, однако его спецификации уже давно рассекречены.

Ожидается, что мобильник прибудет в двух комплектациях, самая мощная из которых обзаведется 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а заодно и процессором Qualcomm Snapdragon 821, самым мощным в линейке данного производителя по состоянию на сентябрь 2016. Также в состав LeEco Le Pro 3 войдут фотокамеры с разрешением 8 и 16 мегапикселей, слот microSD, функция записи 4К-видео, аккумулятор емкостью 5000 мАч и корпус толщиной всего 7 миллиметров, выполненный, естественно, из металла. Стоимость LeEco Le Pro 3, в том числе и актуальная для РФ, будет озвучена во время анонса.