Анонсирован смартфон LG V20 с двумя экранами

Катерина Лысенко, опубликовано 7 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания LG официально представила новый смартфон V20, который оснащен двумя экранами на лицевой панели. Если сравнивать с предшественником в виде V10, то аппарат значительно вырос в плане удобства и производительности.

LG

LG V20 работает под управлением ОС Google Android 7.0 Nougat и является первым смартфоном, на котором используется эта платформа. Производительность обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 820 и съемный аккумулятор емкостью в 3200 мА/ч с функцией быстрой зарядки. При этом, модель обладает всеми необходимыми характеристиками для хорошего качества звука. Что касается изображения, его обеспечивает IPS-экран с разрешением Quad HD и диагональю в 5,7 дюйма. Наж ним разместился 2,2-дюймовый экран на 160х1040 пикселей, а еще выше – фронтальная камера на 5 Мп.

На задней панели – сдвоенная камера на 16 Мп и 8 Мп с автофокусом  и возможностью записи 4К-видео. Смартфон LG V20 заключен в алюминиевый корпус с процессором Qualcomm Snapdragon 820, дополненным 4 Гб RAM, накопителем на 64 Гб и слотом microSD. Имеется сканер отпечатков пальцев на задней панели, порт USB-C и ИК-порт.