GearBest снижает цену на смартфон XiaoMi Redmi 3 Pro

Сергей Васильев, опубликовано 5 сентября 2016 г.

Популярный смартфон XiaoMi Redmi 3 Pro 2016 модельного года можно приобрести по очень низкой цене, и для этого даже не нужно участвовать в акциях. Интернет-магазин GearBest предлагает данную модель со скидкой 33%, притом безо всякого повода и без ограничений по времени, но зато с совершенно бесплатной доставкой по России до почтового отделения.

XiaoMi Redmi 3 Pro

В GearBest смартфон XiaoMi Redmi 3 Pro доступен по цене 153 доллара США, то есть он стоит ровно столько же, сколько и мобильники начального уровня, хотя от них он очень сильно отличается объемами своей памяти. Отгрузка мобильников стартует уже 11 сентября, так что можно смело заказывать.

XiaoMi Redmi 3 Pro – это 4G-смартфон, способный подключаться к сотовым сетям LTE по двум SIM-картам, одной microSIM и второй nanoSIM. Также у него есть слот microSD, в который можно установить накопитель емкостью вплоть до 128 Гб, хотя своей памяти у него тоже немало – 32 гигабайта. В дополнение к этому моноблок укомплектован 3 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR3. Указанная стоимость смартфона включает в себя 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616 со встроенной графикой Adreno 405, а лицом новинки является сенсорный экран с матрицей IPS, разрешением 1280х720 пикселей и диагональю 5 дюймов. Дисплей поддерживает пять одновременных касаний.

Далее, XiaoMi Redmi 3 Pro дополнен камерами с разрешением 5 и 13 Мп, у старшей из которых есть автофокус, тачфокус, вспышка и функция записи видео. Несмотря на то, что по современным меркам смартфон не очень большой, его оснастили очень емким аккумулятором – 4100 мАч, так что не придется носить с собой внешнее зарядное устройство. Толщина корпуса при этом осталась на уровне 8 миллиметров, а вес удалось удержать на уровне 145 граммов.

В GearBest смартфон XiaoMi Redmi 3 Pro доступен в элегантном серебристом исполнении и стоит 153 доллара США в комплекте с предустановленной ОС Google Android 5.1 Lollipop и фирменной оболочкой MIUI 7.