Смартфон LeEco Le 2S Pro с двойной камерой уже тестируется TENAA

Максим Мишенев, опубликовано 31 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская организация TENAA приступила к полномасштабному тестированию нового смартфона LeEco Le 2S Pro. Как и всегда, данный факт означает не только скорый анонс гаджета, но и его релиз, и этот мобильник действительно стоит немного подождать.

LeEco Le 2S Pro

Смартфон LeEco Le 2S Pro экипирован двойной основной камерой с разрешением 13 и 3 мегапикселя для более четких снимков и возможности смены автофокуса уже после получения кадра. Для нее также предусмотрены фазовый автофокус и двойная светодиодная вспышка, тогда как фронтальная камера ничем этим не располагает, но зато может похвастаться 8-мегапиксельным сенсором. Впрочем, второе круглое отверстие над экраном вполне может содержать в себе не только стандартные сенсоры, но и светодиод.

Корпус LeEco Le 2S Pro, снабженный сканером отпечатков пальцев на задней панели, изготовлен из металла, о чем свидетельствуют пластиковые вставки на месте расположения антенн. Оболочка вскрывает от посторонних глаз системную плату с 32 Гб встроенной памяти, CPU Qualcomm Snapdragon 820 и ОЗУ объемом 4 гигабайта. Спереди у LeEco Le 2S Pr располагается Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, а внутри расположен аккумулятор емкостью 3900 мАч с возможностью быстрой подзарядки. Управляется смартфон ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Дата анонса LeEco Le 2S Pro не установлена, цена — тоже.