Фаблет Bluboo Maya Max способен заменить собой планшетный компьютер

Катерина Лысенко, опубликовано 29 августа 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Популярность планшетов с каждым днем падает все больше и больше и причиной тому  появление на рынке всевозможных фаблетов, которые превосходят планшеты по функциональности и компактности. К числу фаблетов относится и новый Bluboo Maya Max, который можно приобрести в интернет-магазине GearBest.

GearBest

Bluboo Maya Max являет собой новый планшетофон, который появится в продаже 21 сентября текущего года. До момента старта продаж в магазине GearBest можно приобрести эту модель по специальной цене в $140, однако стоит учесть, что количество экземпляров, участвующих в акции, ограничено.

Что касается функциональности аппарата, он весьма широкий – выход в Интернет, экран для просмотров фильмов, набор приложений для работы с документами и видеоигры. 6-дюймовый IPS-экран обладает разрешением в 1920х1080 пикселей. В качестве платформы была выбрана ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Модель оснащена портом USB-C, 3,5-миллиметровым разъемом, двумя динамиками, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопителя, процессором MediaTek MTK6750, поддержкой LTE-сетей 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерой.

Фаблет заключен в металлический корпус Bluboo Maya Max и работает на аккумуляторе емкостью в 4200 мАч. Масса модели составляет 211 г при толщине в 9 мм.