Sony выпустила в России новые телевизоры BRAVIA

Максим Мишенев, опубликовано 27 августа 2016 г.

Уже в ближайшие дни на территории нашей с вами страны стартует распространение новых телевизоров с приставкой «смарт» из серии Sony BRAVIA. Модели войдут в состав линеек XD80, SD80, XD75 и XD70 и продемонстрируют своим владельцам всю крутость разрешения Ultra HD в замесе с HDR или High Dynamic Range.

 Sony BRAVIA.

Высокое разрешение и HDR — это гаранты качественного изображения с контрастностью, четкостью и цветопередачей, к которым попросту не подкопаться. Все новые модели телевизоров Sony BRAVIA получили по процессору обработки изображения 4К X-Reality и ОС Google Android TV, основанную на Android 6.0 Marshmallow, то есть это своего рода очень большой планшетный компьютер, на который можно установить почти любое приложение из каталога Google Play.

Заметим, кстати, что некоторые из новых телевизоров от Sony обладают изогнутым экраном для лучшего восприятия и эффекта погружения. Старт продаж Sony BRAVIA состоится до конца текущего месяца, а стоимость будет варьироваться в диапазоне от 65000 до 170000 рублей в зависимости от модели. Цена включает чистый звук, возможность выхода в Интернет и умение работать с любыми внешними накопителями.