UMi дразнится новым флагманом Note7 Mini

Максим Мишенев, опубликовано 24 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания UMi опубликовала тизерные рекламные фотографии своего нового флагманского смартфона с предварительным названием Note7 Mini. Изображения нарочно не несут в себе много полезной информации, но, тем не менее, позволяют составить представление об облике нового мобильника.

 UMi Note7 Mini

Все спецификации грядущего UMi Note7 Mini не раскрываются, но инсайдеры не дремлют, иначе как бы еще мы узнали о присутствии в смартфоне порта USB-C и, главное, разъема под наушники с коннектором 3,5 миллиметра. Лицевую панель устройства защищает стекло в формате 2.5D, что отлично видно на фото, а тот факт, что перед нами флагман, дает надежду на повышенную прочность этого самого стекла. Кто знает, быть может, это даже Gorilla Glass нового пятого поколения.

 UMi Note7 Mini

Внешне UMi Note7 Mini очень сильно напоминает Samsung Note 7, но оно и к лучшему: зная UMi, смартфон вполне может предложить схожие характеристики, но по существенно более низкой цене. Под экраном с диагональю не меньше 5,5 дюйма и разрешением не ниже Full HD или 1920х1080 пикселей, расположена кнопка Home довольно больших размеров по причине нахождения внутри нее сканера отпечатков пальцев. UMi Note7 Mini будет работать на Android 6.0 Marshmallow и при первой же возможности перейдет на Android 7 Nougat. Дата анонса смартфона в тонком алюминиевом корпусе не установлена.