«Живые» фото Meizu Pro 7 стали достоянием общественности

Максим Мишенев, опубликовано 21 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Meizu Pro 7 показался на новых «живых» снимках удовлетворительного качества, дабы продемонстрировать нам свой изогнутый дисплей. Эти фотографии, увы, несут в себе одно лишь разочарование, поскольку ничего оригинального во внешности мобильника нет.

 Meizu Pro 7

Если не смотреть на логотип, то внешне Meizu Pro 7 — это тот же Samsung Galaxy S7 Edge. Ну неужели китайцы не могли срисовать какой-нибудь менее избитый дизайн? «Мыльницы» от Samsung весь мир наблюдает уже несколько лет подряд, и хочется чего-то оригинального. Но самое главное разочарование — это экран. Да, безусловно, он имеет изогнутую форму и захватывает обе боковые панели, но откуда у флагманской модели 2016 года столь широкие боковые рамки? Конечно, в черном цвете это будет не так заметно, вот только топовые мобильники по какой-то причине практически перестали выпускать с таким оттенком корпуса.

 Meizu Pro 7

Остается надеяться лишь, что внутри Meizu Pro 7 найдется место для чего-то оригинального и свежего, или же это будет очередной продукт маркетинга, созданный лишь для закрытия пробелов в модельном ряду и для привлечения денег покупателей. Анонс Meizu Pro 7 имеет все шансы состояться уже в первых числах сентября — на этот период у Meizu запланирована крупная пресс-конференция, которую она посвятит презентации сразу нескольких своих новинок.