Пластиковый смартфон Huawei NCE-AL00 с 5-дюймовым экраном предлагает аккумулятор на 4000 мАч

Артем Костенко, опубликовано 15 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайские фабрики Huawei работают в полную силу. Не проходит недели, чтобы с конвейера Huawei не сошел какой-нибудь смартфон. Или по крайней мере, чтобы о появлении такового не стало известно широким массам. На сей раз очередную новинку засветило китайское сертификационное агентство TENAA, являющееся последним фильтром, который предстоит пройти устройству перед выходом на рынок. Название аппарата NCE-AL00 мало о чем говорит, поэтому перейдем прямо к спецификациям.

Huawei NCE-AL00

Huawei NCE-AL00 оборудован 5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280×720 пикселей), процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, камерами на 13 и 5Мп. Обеспечивает устройство энергией аккумулятор на 4000 мАч, при этом толщина смартфона равна 8,1 мм, что при наличии такой емкой батарейки можно считать отличным результатом.

На представленных картинках Huawei NCE-AL00 предстает в пластиковом корпусе. Это, конечно, не плюс, но и не такой минус, из-за которого устройство ждет неминуемый провал. На тыльной крышке прямо под глазком основной камеры разместился сканер отпечатков пальцев. Там же производитель установил LED-вспышку. Диагональ экрана, материал корпуса и средненькие размеры памяти наводят на мысль, что стоимость Huawei NCE-AL00 окажется невелика. Скорее всего, в ближайшее время мы получим новые сведения, среди которых, будем надеяться, появится финальное название аппарата и его цена.