В интернет-магазине Newfrog доступна скидка на смарт-часы U8 Bluetooth SmartWatch

Катерина Лысенко, опубликовано 12 августа 2016 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Если вы решились на покупку такого популярного аксессуара как смарт-часы, наверняка вас заинтересует продукция U8. Гаджет из этой линейки, получивший название Bluetooth SmartWatch, нельзя назвать топовым, но при такой доступной стоимости, которой он оснащен, устройство обеспечивает базовый функционал.

Newfrog

Часы U8 Bluetooth SmartWatch поддерживают синхронизацию со всеми смартфонами под управлением небезызвестных платформ iOS и Android. При этом имеется поддержка даже старых версий, таких как iOS 5.0 и Android 2.3. Это очень редкое явление среди подобного рода гаджетов, и получается, что владельцы мобильной электроники, выпущенной 3-4 года назад, смогут воспользоваться им. Данные на U8 Bluetooth SmartWatch транслируются на сенсорном TFT-экране диагональю 1,48 дюймов. Здесь пользователь может увидеть информацию о времени, дне недели и состоянии аккумулятора, а также Caller ID входящего звонка и уведомления о сообщениях в соцсетях.

Newfrog

Гаджет получил стальной корпус и силиконовый ремешок. Габариты устройства составляют 50x40x10 мм. Работают часы на основе SoC MediaTek MT6261 и аккумулятора на 230 мА/ч (190 часов и 6 часов в режиме ожидания и разговора соответственно). На зарядку аккумулятора требуется не более одного часа. Помимо всего прочего, «умные» часы используют интерфейс Bluetooth 3.0+EDR с поддержкой протоколов связи A2DP, HS P 1.2 и HFP 1.5 для того, чтобы синхронизироваться со смартфонами. Дальность приема составляет 10 метров.

Newfrog

В комплектацию U8 Bluetooth SmartWatch вошли сами часы, USB-кабель и инструкция по эксплуатации. Модель может быть выполнена в красном, белом и черном цветовых вариантах оформления корпуса. Обойдется такая модель в 683,48 рублей. Правда, такая сумма действительна лишь в дни проведения акции, поэтому тем, кто желает обзавестись этим гаджетом, стоит успеть до 14 августа.