Концептуальный Samsung Galaxy S8 Edge воплотит в себе несколько оригинальных идей

Катерина Лысенко, опубликовано 9 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung работает над выпуском смартфона Galaxy S8 Edge. Предполагается, что модель появится в начале следующего года. О гаджете практически ничего не сообщается, но есть ряд концептов, в которых имеются вероятные возможности ожидаемой модели.

Samsung

Дизайнерская версия Samsung Galaxy S8 Edge является практически копией серийного варианта S7, поскольку компания уже не первый год выпускает однотипные мобильные устройства в плане внешнего вида. От предшественника концепт отличает расположение слотов microSD и для SIM-карты. Разработчики объединили их в один и поместили на нижний торец. На верхней панели мобильного устройства разместился большой и громкий динамик, который ранее можно было заметить в смартфоне Nokia 6681 2005 года выпуска. Его можно использовать для воспроизведения аудио. Он дополнен обычным динамиком на тыльной панели, идеально подходящим для использования в видеоиграх.

Samsung

Концепт Galaxy S8 Edge предлагается в четырех вариантах расцветки: черный, синий, фиолетовый и красный. В комплектации числится 6 Гб RAM, аккумулятор емкостью 3,7 тыс. мАч и 12-мегапиксельная камера.