Флагманский смартфон Vernee Mars засветился на неофициальных снимках

Максим Мишенев, опубликовано 9 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Vernee Mars, о котором мы писали буквально на днях, сегодня вновь в центре внимания по причине публикации результатов его неофициальной фотосессии. В Сети оказались две фотографии с участием нового флагманского мобильника, что может свидетельствовать о скором его анонсе.

Vernee Mars

На снимках смартфон Vernee Mars выглядит более чем прилично: матовая металлическая рамка, вход под наушники с 3,5-миллиметровым коннектором и большой сенсорный экран с едва заметными боковыми рамками. Это, к слову, является следствием наличия изогнутого стекла в формате 2,5D — оно визуально увеличивает габариты дисплея. Смартфон Vernee Mars кажется очень узким и тонким, так что вполне вероятны немного нестандартные пропорции не только корпуса но и самого тачскрина, вплоть до соотношения сторон. Впрочем, не исключено, что это просто влияние ракурса съемки и последующей обработки получившихся кадров.

Vernee Mars

Моноблок Vernee Mars, как ожидается, получит процессор Helio P20 от MediaTek и сразу 6 Гб оперативной памяти. Анонс смартфона состоится в сентябре или октябре текущего года.